Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2013 09:48

Paramount снимет трех новых «Терминаторов»

Несколько часов назад компания Paramount Pictures озвучила долгоиграющие планы на развитие эпохальной франшизы «Терминатор». По словам представителей компании, это будет новая трилогия, сюжет которой не станут привязывать к последней из вышедших на экран картин.

Напомним, четвертая часть — «Терминатор: Да придет спаситель» — вышла в прокат в 2009 году, а ее кассовый провал подписал культовой франшизе, как тогда казалось, смертный приговор. Однако возвращение из большой политики в большое кино главного действующего лица в корне изменило ситуацию. Сначала Арнольду Шварценеггеру предложили роль в пятой части, и бывший губернатор немедленно согласился, теперь же речь идет о развитии новой самодостаточной трилогии.

Теперь уже не пятая часть, а первый фильм новой трилогии с предварительным названием «Т5» выйдет на экраны кинотеатров 26 июня 2015 года. Что касается двух продолжений, то на сегодняшний день понятно только то, что они последуют. Официального подтверждения участия в съемках от самого Шварценеггера пока не поступало, но очевидно, что это вопрос времени.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ