Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2013 08:54

Перезагрузка Лары Крофт началась

Пересмотренная версия игры The Tomb Raider, отличающаяся весьма жесткой подачей, вызвала восторженные отзывы фанатов. Пора браться за перезагрузку фильма?

Игровой концерн Crystal Dynamics начал работу над проектом новой экранизации совместно со студией GK Films. Создатели Лары Крофт не хотят ограничиваться продажей прав на фильм, представители студии изъявили желание вносить коррективы в производственный процесс.

«Они работают над новым образом, который мы создали. Это хорошие партнерские отношения. Мы смотрим на все изменения с одного ракурса», — отмечает Даррелл Галлахер, глава производственной студии Crystal Dynamics.

Также Галлахер сообщил, что в картине, как и в игре, Лара Крофт предстанет юной девушкой: «Для обеих команд важно иметь единый взгляд на франшизу. Мы не хотим создавать версию фильма, которая станет продолжением старых приключений «Расхитительницы гробниц».

Обе части блокбастера в свое время сделали хорошую кассу, несмотря на то, что второй фильм в некоторой степени разочаровал поклонников. А поскольку к игре сохраняется высокий интерес, самое время перезагрузить и экранный образ. Интересно, будет ли фильм снят в такой же графичной манере, как и компьютерная версия, которая впервые за историю серии получила рейтинг "М" — от 17 лет? Второй животрепещущий вопрос: кто будет играть Лару Крофт?

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ