Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2011 15:09

Вуди Аллен сыграл себя по-быстрому

После пятилетнего перерыва культовый американский режиссер Вуди Аллен снова появится на большом экране, но на этот раз не в своей картине. Последний раз трехкратный обладатель премии «Оскар» засветился в своем же собственном фильме, когда в 2006 году сыграл Сида Уотермана в Сенсации .

Теперь Вуди снимется в дебютной полнометражной картине французского режиссера Софи Лелуш Париж Манхэттен. Вернее, уже снялся, заехав на съемочную площадку в Париже ровно на один час.

Фильм Лелуш – об аптекарше (Элис Тальони), которая фанатеет от режиссера Вуди Аллена настолько, что предлагает всем вместо лекарств диски с его фильмами. Семья аптекарши пытается излечить эту одержимость с помощью добропорядочного французского джентльмена (Патрик Брюэль).

Между тем Аллен своим фильмом Полночь в Париже откроет 11 мая кинофестиваль в Каннах.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ