Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 15:51

Гарет Эванс готов приступить к съемкам «Рейда 2»

Всегда интересно наблюдать, как малоизвестные режиссеры неожиданно «выстреливают» каким-то проектом, а затем дяди с большими кошельками предлагают им немедленно воспользоваться ситуацией в свою (а также их), пользу — снять продолжение.

Некоторые фильммейкеры умудряются делать хорошие сиквелы несмотря ни на что, другие же мучительно ищут компромиссы, и в результате свою выгоду получают только те самые дяди, но никак не зритель.

Какой путь уготован Гарету Эвансу, режиссеру нашумевшего инди-боевика «Рейд»? Скоро увидим, а пока Эванс регулярно подкидывает свежие новости в свой твиттер.

Так, совсем недавно он написал, что собирается приступить к съемкам сиквела буквально на днях — 19-го января. «А начнется новый фильм через два часа после того момента, на котором закончился оригинал», — написал Гарет.

В прошлом году режиссер говорил, что в продолжении хотел бы выйти за пределы одного здания. Напомним, изначально — еще во время съемок оригинала — сиквел носил название Berandal («Громила») и даже был не сиквелом, а задумывался как автономный проект. Однако проблемы с финансированием окончательно решили судьбу «Громилы» в пользу «Рейда 2». Эванс также намекал, что Рама (Ико Ювайс) теперь будет действовать «под прикрытием». Под каким именно, пока неизвестно.

Мы продолжаем следить за твиттером Эванса, а вы непременно посмотрите «Рейд», если не сделали этого раньше.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ