Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2012 22:12

Первые фотокадры Тома Хэнкса в роли Уолта Диснея

Если вы внимательно следили за Томом Хэнксом во время его тура в поддержку «Облачного атласа», то наверняка заметили, что у актера появились усы.

Хэнкс не просто так обзавелся растительностью на лице. Дело в том, что сейчас он снимается в байопике «Спасение мистера Бэнкса»*, где играет самого Уолта Диснея.

Фильм рассказывает о том, как Уолт Дисней пытался купить у Памелы Трэверс (Эмма Томпсон) права на экранизацию романов про Мэрри Поппинс.

В режиссерское кресло сел Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона»), а в актерский состав фильма также вошли Колин Фаррелл, Рут Уилсон, Рэйчел Гриффитс, Брэдли Уитфорд, Пол Джаматти и Джейсон Шварцман.

Портал Collider раздобыл несколько изображений со съемочной площадки в Диснейленде и сейчас у нас есть возможность сравнить великого художника-мультипликатора с не менее великим актером

«Спасение мистера Бэнкса» обещает появиться на больших экранах 20 декабря 2013 года.

* — предварительный вариант перевода


Найдите 10 отличий


Том Хэнкс в роли Уолта Диснея


Эмма Томпсон в роли Памелы Трэверс


актеры массовки в Диснейленде
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ