Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2012 22:22

Джеймс Ганн получил карт-бланш на «Стражей Галактики»

Marvel официально передала «Стражей Галактики» в руки Джеймса ГаннаСупер», «Слизняк»): он напишет сценарий и поставит очередной фильм по киновселенной Marvel, сообщает TotalFilm.

Вернее, сценарий Ганн перепишет, поскольку его нынешняя версия авторства Николь Перлман и Криса Маккоя по каким-то причинам не устраивает боссов компании. Таким образом, молодой режиссер, в чьем активе еще нет ни одного блокбастера, получит карт-бланш и шанс, который выпадает, возможно, только раз в жизни.

Поклонников Ракетного Енота, одного из возможных героев «Стражей Галактики», данная новость определенно успокоила, ведь долгое время ходили слухи, что Енота могут исключить из числа заявленных супергероев. Но Ганн развеял последние сомнения. «Как давний поклонник комиксов Marvel, космических саг и, конечно, енотов, я не могу не отметить, что это тот фильм, который я мечтал снять с девяти лет», — написал режиссер в своем Facebook.

Так, одной фразой, он не только утешил фанатов Енота, но попутно ободрил также и тех, кто надеялся, что в «Стражах Галактики» будет обильно представлена космическая тема.


Напомним, что помимо Ракетного Енота, мастера взрывов и ракет, в шорт-лист супергероев фильма входят: Стар-Лорд, получеловек-полуинопланетянин, космический полицейский со способностью выживать в открытом космосе; Дракс-Разрушитель, помешанный на том, чтобы уничтожить Таноса; Грут — гигантское и очень подвижное мыслящее дерево и Гамора — мастер-киборг всех известных единоборств.

Мировая премьера фильма намечена на 1 августа 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ