Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2012 13:38

Звезда Fringe вернулся к работе

Джон Ноубл вернулся к работе над пятым и последним сезоном Fringe («За гранью») после перерыва, который он брал в конце прошлого месяца. Актер был вынужден обратиться за медицинской помощью, так как страдал от расстройства сна.

«Я буквально врезался в стены, и мы должны были с этим что-то сделать», — сказал актер в интервью Entertainment Weekly, комментируя свой недавний перерыв в работе, который он сделал из-за усугубившихся бессонницы и апноэ во сне — заболеваний, которые были у него и ранее, но в более легкой форме.

«Я отправился в больницу, сделал все тесты, и мы построили стратегию борьбы с обеими этими проблемами. Она включает космическую маску, которую я надеваю, когда ложусь в кровать», — продолжил он смеясь. — «Это очень некрасиво».

Ноубл, который вернулся в Ванкувер и приступил к съемкам второго эпизода нового сезона, уверяет, что он «чувствует себя отдохнувшим», и полон благодарности за теплые слова, которые сопровождали его в суровых испытаниях. — «Люди оказали чертовски большую поддержку», — отметил он. — «Это было действительно трогательно».

Финальный сезон «За гранью» стартует на Fox 28 сентября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ