Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2012 13:38

Звезда Fringe вернулся к работе

Джон Ноубл вернулся к работе над пятым и последним сезоном Fringe («За гранью») после перерыва, который он брал в конце прошлого месяца. Актер был вынужден обратиться за медицинской помощью, так как страдал от расстройства сна.

«Я буквально врезался в стены, и мы должны были с этим что-то сделать», — сказал актер в интервью Entertainment Weekly, комментируя свой недавний перерыв в работе, который он сделал из-за усугубившихся бессонницы и апноэ во сне — заболеваний, которые были у него и ранее, но в более легкой форме.

«Я отправился в больницу, сделал все тесты, и мы построили стратегию борьбы с обеими этими проблемами. Она включает космическую маску, которую я надеваю, когда ложусь в кровать», — продолжил он смеясь. — «Это очень некрасиво».

Ноубл, который вернулся в Ванкувер и приступил к съемкам второго эпизода нового сезона, уверяет, что он «чувствует себя отдохнувшим», и полон благодарности за теплые слова, которые сопровождали его в суровых испытаниях. — «Люди оказали чертовски большую поддержку», — отметил он. — «Это было действительно трогательно».

Финальный сезон «За гранью» стартует на Fox 28 сентября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ