Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 23:21

Том Харди и Майкл Шэннон пройдут по длинной красной дороге

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») и Майкл ШэннонУкрытие», Boardwalk EmpireПреступная империя») сыграют вместе в адаптации пьесы Бретта С. Леонарда «Долгая красная дорога».

Харди, который играет в одноименной театральной постановке, в фильме сыграет свою привычную роль — Сэма, человека, который живет в индейской резервации и сражается с призраками прошлого с помощью алкоголя. Неожиданный гость бередит старые раны и заставляет его сделать окончательный выбор между прошлым, от которого он безуспешно бежит, и будущим, в котором его ждет другая жизнь.

Шэннон сыграет его старшего брата, но нет, не он является этим гостем — актрису на роль гостя, а вернее гостьи, создателям фильма еще предстоит найти.

Сценарий пишет сам Леонард, а кто сядет в режиссерское кресло — пока неизвестно. Возможно, Леонард не доверит эту задачу никому другому и сам возьмется за реализацию собственного же замысла.

Когда может начаться производство этого интересного со всех точек зрения инди-проекта — неизвестно. Как минимум Тому Харди нужно закончить с «Безумным Максом 4», прежде чем он будет доступен для других фильмов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ