Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2012 08:47

Сценарист «Судьи Дредда» готов к сиквелу и триквелу

Сценаристу грядущего фантастического боевика «Судья Дредд» Алексу Гарлэнду нужна помощь зрителей. «Мы будем рассматривать возможность сиквела, если сборы фильма превысят $50 млн — в домашнем прокате, — высказался он недавно на одном профессиональном мероприятии. — Это простая математика независимого кино».

Иными словами, покупайте билеты, друзья. Если с помощью американских зрителей ремейк заработает достаточное количество средств, у сценариста найдутся и новые слова. Гарлэнд подчеркнул, что даже пытался приплести в первый фильм историю Темных судей, но, поразмыслив, решил оставить ее на потом: «Для начала мне нужно было раскрыть характер Дредда и показать специфику города, в котором он работает».

«Если мы будем планировать сиквел или триквел, у меня уже есть для них истории, — сказал Гарлэнд.Сиквел будет связан с первым фильмом, а в триквеле как раз предполагается масштабное нападение Темных судей».

В наших кинотеатрах «Судья Дредд» откроется 21-го сентября.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ