Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 13:55

House Of Cards и Hemlock Grove: новости кастинга

Васс Стивенс присоединился к актерскому составу нового драматического сериала в жанре «политический триллер» House Of Cards («Карточный домик»), который находится в разработке у телеканала Netflix. Он сыграет персонажа по имени Пол Карпа, руководителя ассоциации работников судоверфи.

Режиссером пилота выступает Дэвид Финчер, он же взял на себя функции исполнительного продюсера. В основу нового телешоу лег старый мини-сериал телеканала BBC, главную роль в House Of Cards исполняет Кевин Спейси. Васс недавно снялся в комедии My Man Is a Loser («Мой друг — неудачник»*) с Майклом Рапапортом и Джоном Стамосом.

И еще в одном сериале от Netflix ожидается пополнение. Как сообщает Deadline, Аарон Дуглас (Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"», The BridgeТочка разлома») сыграет в новом триллере Hemlock Grove ««Хемлок Гроув»». Аарону предстоит перевоплотится в шерифа, расследующего ужасное убийство молодой девушки.

В режиссерском кресле пилота — Илай Рот. В сериале по одноименному роману Брайана Макгриви также сыграют Дугрей Скотт и Фамке Янссен. Снимать телешоу начнут на следующей неделе в Торонто.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ