Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 08:49

Колин Фаррелл о ремейке «Вспомнить все»

Харизматичный ирландский актер Колин Фаррелл, исполняющий главную роль в ремейке «Вспомнить все», рассказал ресурсу TotalFilm, что этот проект дался ему весьма тяжело, как в физическом, так и в эмоциональном и даже интеллектуальном плане. «Я искренне надеюсь, что в конечном итоге у нас получилось зрелище, на которое никому будет не жалко потратить два часа и десять долларов», — подчеркнул он.

Почему было сложно в интеллектуальном плане?
Потому что я играл человека, чья жизнь оказалась не тем, что он себе представлял. И окружающие его люди оказались не такими, какими они должны были быть. Весь фильм — это путешествие главного героя в поисках своей идентичности, в поисках своего прошлого, всего, чем он был и во что верил. Таким образом, по ходу съемок мне пришлось решать множество экзистенциальных вопросов.

Ты в этом ремейке выглядишь накачанным? Делал гимнастику?
Последние лет 10-12 я провел в постоянных диетах и спортивных занятиях ради тех или иных проектов, так что о правильном питании кое-что знаю. Я слежу за тем, что ем, стараюсь поглощать 150 грамм белка в день и при этом жестко тренироваться. Конечно, я бы не достиг такой же физической формы, какая была у моего предшественника. Но ведь мой персонаж прошел армию, поэтому я прекрасно себе представлял, что должен быть в лучшей форме, чем был, когда согласился сниматься.

А на сиквел ты бы согласился?
Если бы была такая возможность. Нам так отлично работалось с Кейт [Бэкинсейл] и Джесс [Джессика Бил], что я буду просто сумасшедшим, если откажусь это повторить. А потом я бы остановился и сыграл бы в чем-нибудь низкобюджетном. Не хочу ограничивать себя рамками жанра или выбирать проекты, ориентируясь на бюджет.

По-твоему, в итоге фильм будет похож на «Вспомнить все» или все-таки на «Особое мнение»?
Не хочу сказать, что он будет один в один с оригиналом. Это не так. Но там будет очень похожая версия будущего и, конечно, эта картина сделана на основе произведения Филипа К. Дика. Его манера повествования открыта для интерпретаций и расширений сюжета с учетом индивидуальных вкусов режиссера. Очевидно, Дик создал такой образ будущего, который в той или иной степени эксплуатирует почти каждый фильм на эту тему. Как будет на самом деле выглядеть будущее? Понятия не имею. Я даже не знаю, что будет завтра...

А твое мнение спрашивали, когда обсуждалось не выпускать ремейк в 3D?
Если бы меня спросили, я бы и не ответил. Некоторые истории в этом формате получаются просто потрясающе, но лично мне он не нужен, если история самодостаточная. Может быть, мои дети не смогут жить без 3D, но мне сейчас не нужно, чтобы картинка выходила за пределы экрана.

Каково было драться с женой режиссера [Бэкинсейл]?
Проще, чем целоваться [смеется]. Это было жестко, но круто. Но самая крутая драка в этом фильме будет между двумя женщинами, вот увидите.

Релиз фантастического боевика «Вспомнить все» — 9-го августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ