Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2012 15:46

Unforgettable, Longmire и Dallas продлены на второй сезон

Похоже, что у Кэрри Уэллс еще есть шанс вспомнить тот день, когда была убита ее сестра. CBS официально объявил о продлении на 13 эпизодов сериала Unforgettable («Незабываемое»). Второй сезон телешоу стартует следующим летом. Об этом сообщает TVLine.

Финал первого сезона сериала, который выходил в эфир по вторникам в 10 вечера, обратил на себя внимание 11 млн зрителей (демо-рейтинг 2.0). Однако шоу не было в числе 19 проектов, о продлении которых на сезон 2012-13 ранее сообщал телеканал CBS.





Канал A&E не стал укорачивать жизнь шерифу Уолту и драме Longmire («Лонгмайр»). Как сообщает Deadline, сеть приняла решение о продлении вестерна на второй сезон сразу после показа 4 эпизодов первого.

В сериале, действие в котором происходит в небольшом городке в штате Вайоминг, в роли заглавного персонажа снимается Роберт Тэйлор. Кейти Сэкофф, знакомая многим по сериалу Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»), играет его заместителя Вик, а выпускнице SmallvilleТайны Смолвилля») Кэссиди Фриман досталась роль дочери шерифа.

По всей видимости, A&E пришлись по вкусу показатели «Лонгмайра». Его премьерный эпизод собрал аудиторию размером 4,1 млн зрителей, таким образом став самым популярным дебютом среди сценарных сериалов телеканала.

«Лонгмайр» выходит в эфир по воскресеньям. Финальная серия первого сезона будет показана 5-го августа.





TNT объявил о продлении на второй сезон сериала DallasДаллас») — продолжении знаменитой американской мыльной оперы, которая выходила с 1978-го по 1991-й на телеканале CBS.

До этого момента аудитория драмы о черном золоте, в которой заняты актеры оригинального сериала Патрик Даффи, Ларри Хэгман и Линда Грэй, а также Джош Хендерсон и Джесси Меткалф, составляла в среднем 6,9 млн зрителей.

«"Даллас" был успешным для нас на каждом уровне: идеальный сценарий, умная режиссура и достойная актерская игра нового поколения звезд и их легендарных коллег», — заявил руководитель программ каналов TNT, TBS и Turner Classic Movies Майкл Райт, добавив, что «семья Юингов из Саутфорка вновь захватила воображение зрителей».

Финальная серия дебютного сезона «Далласа» выйдет в эфир 15-го августа. Старт 15-го эпизода второго сезона намечен на 2013 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ