Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2012 13:12

«Сновидения со мной»: новый постер

Те, кто знаком с работами стендап-комика Майка БирбильиСовсем не бабник») и ведущего шоу This American LifeЭта американская жизнь») Айры Гласса, скорее всего, будут не прочь посмотреть картину «Сновидения со мной», которая выйдет в конце этого лета. Фильм, в котором Бирбилья выступает как один из авторов и режиссеров, расскажет о нелегкой судьбе стендап-комика, который пытается балансировать между неудачами в карьере, неустойчивыми отношениями и неконтролируемыми приступами лунатизма.

Гласс участвовал в написании сценария и выступил в роли продюсера фильма, который основан на жизни Бирбильи и его успешном шоу одного актера.

Синопсис к фильму звучит так: «Я собираюсь рассказать вам одну историю, и это правда... Я всегда должен говорить ее людям», — утверждает комик, а ныне драматург, ставший режиссером, Майк Бирбилья, обращаясь непосредственно к зрителю в самом начале его вдохновленного собственным опытом, но вымышленного кинодебюта. Мы погружаемся в историю комика, который борется со стрессом в связи с застоем в карьере, отчаянно пытаясь игнорировать серьезные приступы лунатизма. При этом его «выдохшиеся» отношения угрожают выйти из-под контроля.

Основанный на успешном шоу фильм «Сновидения со мной» предстает перед нами в виде пламенных и личных рассказов, в которых внутренняя боль актера преображается в комическое искусство.


Картина также имеет серьезную звездную поддержку в лице Лорен Эмброуз (Six Feet UnderКлиент всегда мертв»), Кэрол Кэйн (TaxiТакси»), Джеймс РеборнЗнакомство с родителями») и Кристин Милиоти (The SopranosКлан Сопрано»).
Рубрика: Постер
Теги: , , байопик, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ