Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2012 20:25

Эдвард Джеймс Олмос — главный злодей «Двух стволов»

Режиссер Бальтазар Кормакур нашел злодея для своей экранизации графической новеллы (он же комикс) 2 Guns («Два ствола»). Им станет Эдвард Джеймс Олмос, компанию которому составят Марк Уолберг и Дензел Вашингтон.

Сюжет построен по старому как мир принципу «вор у вора дубину украл»: нечистый на руку агент Управления по борьбе с наркотиками (DEA) и не менее нечистый на руку агент некоего ведомства, имеющего отношение к морской разведке, расследуют деятельность друг друга. При этом оба не знают о том, что их «противнику» поручено то же самое в их отношении.

Агентов сыграют Уолберг и Вашингтон, но помимо них в фильме есть и «классический» злодей — некий мексиканский наркобарон, который то ли просто финансирует, то ли финансирует и мечтает убить обоих. Вот его-то и сыграет Эдвард Джеймс Олмос, которого мы в последний раз видели в шестом сезоне Dexter («Декстера») в роли профессора Геллара.

Кстати, фильм буквально кишит агентами спецслужб: недавно стало известно, что Билл Пакстон сыграет высокопоставленного сотрудника ЦРУ, а Пола Паттон выступит в роли еще одного агента DEA и, по совместительству, подруги героя Дензела Вашингтона. Фильм, в общем и целом, описывается как «легкая криминальная история в духе «Тринадцати друзей Оушена»». Сценарий для проекта написал Блейк Мастерс, у которого за плечами сериалы Law & Order: Los Angeles «Закон и порядок: Лос-Анджелес» и BrotherhoodБратство»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ