Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.

Коллетт Вульф сыграет Глорию Шеттлес, помощницу героя Колина Ферта. Вульф, которая недавно приняла участие в фильме «Бедная богатая девочка», в скором времени появится в комедийном сериале NBC — Next Caller («Следующий»*).

Джастин Кастор, которого мы могли видеть в сериалах GleeЛузеры») и CSI: NYCSI: Место преступления Нью-Йорк »), сел за стол переговоров о роли Джейсона Болдуина, одного из трех осужденных.

В конце прошлого месяца к работе над фильмом присоединилась звезда сериала The Killing Убийство») Мирей Инос, а совсем недавно к актерскому составу также подключился Кристофер Хиггинс.

Суд, о котором пойдет речь в фильме, состоялся в 1993 году. Подростки Джесси Мискелли, Дэмиен Уэйн Эколс и Джейсон Болдуин были признаны виновными в убийстве трех 8-летних мальчиков. В августе 2011 года, после 18-летнего пребывания за решеткой, они были освобождены в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ