Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2012 21:56

Кинокастинг: узел дьявола и любовь педагога

Кристофер Хиггинс получил роль в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о печально известной троице из Западного Мемфиса. Хиггинсу предстоит перевоплотиться в Джесси Мисскелли, одного из трех подростков, в 1993 году обвиненных в убийстве восьмилетнего мальчика.

Несмотря на отсутствие нормальных доказательств их вины, Джесси и двое других теперь уже далеко не подростков были освобождены только в прошлом году.

Эбби Корниш присоединится к актерскому составу ремейка «Робокоп», снимает который Жозе Падилья. Ей досталась главная женская роль — жены титульного персонажа, которая, пока мужу делают апгрейд и тюнинг, считает себя вдовой. Напомним, Робокопа сыграет Йель Киннаман, а его ученого-создателя — Гэри Олдман.

Брук Смит, Лукас Хеджес и Алекси Гилмор встретятся на съемочной площадке драмы «День труда» от режиссера Джейсона Райтмана. Они получили роли второго плана в истории про мать-одиночку (Кейт Уинслет), которая, поддавшись на уговоры своего сына, приютила беглого каторжника. Основные съемки картины уже стартовали.

Соня Уолгер сыграет вместе с Тиной Фей и Полом Раддом в комедии Пола Вайца Admission («Прием»*). Это будет классический любовный треугольник, состоящий из члена приемной комиссии (Фей), семнадцатилетнего студента и преподавателя. Роль педагога, старого приятеля главной героини, который вздыхал по ней всю свою жизнь, сыграет Радд, а Уолгер перевоплотится в профессора Принстона.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ