Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2012 23:14

Барабанщик Foo Fighters Тайлор Хоукинс перевоплотится в Игги Попа

К проекту Рэндолла Миллера «CBGB» о том, как зарождался и шел к успеху знаменитый нью-йоркский панк-рокерский клуб с одноименным названием, давший путевку в жизнь немалому числу музыкантов, присоединились новые актеры и музыканты. В частности, стало известно, что барабанщик Foo Fighters Тейлор Хоукинс сыграет в фильме Игги Попа, Джонни Галецки (The Big Bang Theory/«Теория Большого взрыва») — менеджера Терри Орка, а Микки Самнер (The Borgias/«Борджиа») — Патти Смит.

Со стороны может показаться, что в «CBGB» будет занято исключительное число актеров… и так оно и есть. Помимо вышеупомянутых актеров, в съемках картины примут участие Стивен Шаб (ему досталась роль Ди Ди Рамона), Ивэн Алекс Коул (Ричард Хелл) и Питер Вак (Легс Макнил).

Главная роль в картине досталась Алану Рикману. Актер сыграет основателя клуба Хилли Кристала, и этого персонажа сценарист Джоди Сэвин и режиссер Рэндолл Миллер писали специально для великого британца. Засветится в «CBGB» и Руперт Гринт, ему предстоить примерить на себя наряд Читы Хрома (Юджина О'Коннора) — ведущего гитариста чрезвычайно популярной в середине 70-ых годов панк-группы The Dead Boys. Звезда сериала Castle («Касл») Стана Катич сыграет солистку и продюсера группы Goldie & the Gingerbreads Жени Раван, а Малин Акерман досталась роль Деборы Хэрри, фронтвумен группы Blondie.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ