Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2012 14:13

Миккелсен примерит на себя шкуру Ганнибала Лектера

Датский актер Мадс МиккелсенКазино Рояль») утвержден на роль Ганнибала Лектера — главного героя нового сериала канала NBC по мотивам романа Томаса Харриса «Красный Дракон».

Проект, автором и исполнительным продюсером которого стал создатель Pushing DaisiesМертвые до востребования») Брайан Фуллер, будет строиться на взаимодействии между агентом ФБР Уиллом Грэмом (в исполнении Хью Дэнси) и его наставником доктором Ганнибалом Лектером, а также расскажет о том, как эти отношения зарождались.

Миккелсен недавно получил «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале за роль в фильме Томаса Винтерберга «Охота». Он сыграл учителя, случайно обвиненного в педофилии.

Как мы сообщали ранее, скоро Мадс Миккелсен перевоплотится в главного злодея в сиквеле «Тора» от Marvel.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ