Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2012 20:37

Джулианна Мур сыграет психованную мать Кэрри

Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — не очень душевно здоровой матери в римейке ужастика «Кэрри» режиссера Кимберли ПирсПарни не плачут»). Ее дочь и по совместительству главную героиню сыграет Хлоя Моретц. Оригинальный фильм по одной из самых известных книг Стивена Кинга вышел на экраны в далеком 1976 году, но в Columbia Pictures хотят рассказать историю «более достоверно».

История эта, напомним, о том, как Кэрри, наделенная даром левитировать предметы, «благодаря» своей матери окончательно утратила понятия о добре и зле и пустилась во все тяжкие.

Помимо утверждения Мур известно также, что Габриэлла Уайлд, единственная заметная роль которой — роль Констанции Бонасье в недавних «Мушкетерах», сыграет подругу КэрриЭми Ирвинг.

Сценарий на сей раз пишет Роберто Агирре-Сакаса (сериалы «Большая любовь», «Лузеры»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ