Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2012 20:37

Джулианна Мур сыграет психованную мать Кэрри

Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — не очень душевно здоровой матери в римейке ужастика «Кэрри» режиссера Кимберли ПирсПарни не плачут»). Ее дочь и по совместительству главную героиню сыграет Хлоя Моретц. Оригинальный фильм по одной из самых известных книг Стивена Кинга вышел на экраны в далеком 1976 году, но в Columbia Pictures хотят рассказать историю «более достоверно».

История эта, напомним, о том, как Кэрри, наделенная даром левитировать предметы, «благодаря» своей матери окончательно утратила понятия о добре и зле и пустилась во все тяжкие.

Помимо утверждения Мур известно также, что Габриэлла Уайлд, единственная заметная роль которой — роль Констанции Бонасье в недавних «Мушкетерах», сыграет подругу КэрриЭми Ирвинг.

Сценарий на сей раз пишет Роберто Агирре-Сакаса (сериалы «Большая любовь», «Лузеры»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ