Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2012 08:56

Dimension купил права на «Темные небеса» Скотта Стюарта

Dimension Films приобрел права на распространение в США сверхъестественного триллера "Dark Skies" («Темные небеса»*) от сценариста и режиссера Скотта Чарльза СтюартаПастырь», «Легион»).

Джейсон Блум со своей компанией Blumhouse Productions будет заниматься его продюсированием совместно с Alliance Films, которая, в свою очередь, профинансирует фильм.

Съемки кинокартины «Темные небеса» планируют начать летом этого года. Детали сюжета держатся в строжайшей тайне.

Брайан Кавана-Джонс и Чарльз Лейтон из Alliance Films будут исполнительными продюсерами ленты. Alliance будет отвечать за распространение фильма в Канаде, Великобритании и в Испании.

«Джейсон проделал виртуозную работу за последние несколько лет, открыл новые горизонты и добился значительного коммерческого успеха его сверхъестественных фильмов и фильмов ужасов», — сказал Боб Вайнштейн, сопредседатель компании Weinstein Co., которая владеет Dimension.Мы уверены, что "Dark Skies" станут продолжением этого успеха».

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ