Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2012 22:00

Российский чемпион мира по боксу Пирог станет киноактером

Чемпион мира по боксу в весе до 72,6 килограмма по версии WBO из России Дмитрий Пирог сыграет главную роль в фильме «Выход». Съемки фильма начнутся в Москве летом 2012 года, сообщает портал Ruslife со ссылкой на друга спортсмена Андрея Назимова.

Предполагается, что это будет социально-психологическая драма с элементами боевика. Кроме Пирога в ней примут участие Андрей Назимов, Гоша Куценко и Мария Ахметзянова. Пирог сыграет одного из двух братьев (вторая роль досталась Назимову), выросших в одной семье, но разительно отличающихся друг от друга взглядами на жизнь и своим мировоззрением. Финалом фильма станет бой старшего из двух братьев за чемпионский пояс.

Помимо Москвы съемки пройдут в Краснодарском крае и Германии. Презентационный ролик фильма планируется показать на Каннском фестивале, который пройдет во второй половине мая.

Впрочем, еще до начала съемок Пирогу придется подтвердить свой, на сей раз настоящий титул чемпиона мира по боксу по версии WBO (Всемирной боксерской организации): 1 мая в Москве он проведет бой с японцем Нобухиро Исида. Кроме того, ходят слухи, что в августе Пирог может встретиться на ринге с чемпионом мира по версии IBF (Международная федерация бокса) Дэниелом Гилом из Австралии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ