Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2012 19:59

Дэвид Бореаназ успешно справляется с режиссурой

Появление в пятницу нового эпизода сериала Finder («Искатель») так же стало выходом в эфир очередной работы новоиспеченного родителя из сериала BonesКости»). Но вы не увидите его в кадре. Дэвид Бореаназ выступил в эпизоде в качестве режиссера, при этом впервые он взял на себя эту роль в серии, в которой не играл. Ранее он совмещал две профессии, находясь по обе стороны камеры. На сегодняшний день Бореаназ числится режиссером пяти эпизодов «Костей» и одного — в AngelАнгел»).

«Это куда спокойнее по сравнению с ситуацией, когда мне приходится беспокоиться о том, как "впрыгнуть" в роль и сыграть сцену, — недавно заявил Бореаназ в интервью The Hollywood Reporter. — Это великолепный опыт сделать что-то другое, то, с чем вы не так хорошо знакомы. Если есть подобный страх — это действительно помогает подтолкнуть творческий потенциал».

В эпизоде, в котором засветился Кертис «Фифти Сент» Джексон, также появляются и другие звезды сериала. Например, Джефф Сталтс и Мерседес Масун. Когда The Hollywood Reporter встретился с каждым из них перед премьерой серии, оба отметили, что Бореаназ в роли режиссера весьма убедителен. «Он оказался одним из моих любимых режиссеров, а я и не знал, — сказал Сталтс, смеясь. — Я слышал уже такое от других людей, но думал, что это ерунда».

Поддержка со стороны команды сериала «Костей», как на экране, так и вне его, это то, что сделало работу над «Искателем» намного более ровной на начальных этапах, отметил Сталтс. «Это как университетская команда, перерастающая со временем во что-то серьезное, — добавил он. — Появившись на съемочной площадке второй раз, он давал четкие указания, был собранным, веселым, и знал, чего хочет».

Масун, которая, помимо «Искателя», недавно присоединилась к работе над пилотом 666 Park AvenueПарк-авеню, 666») канала АВС, поддерживает Сталтса. «Он как глоток свежего воздуха, — сказала она. — Потому что тоже актер и понимает, что мы делаем, и позволяет нам играть по-разному».

Сам Бореаназ сказал, что ищет небольшие сторонние проекты, чтобы в свободное от основной работы время заниматься режиссурой. «Я думаю, что самое лучшее — знать, что вы сделали свое "домашнее задание", проверить его, а потом показать другим, что получилось, и выслушать критику», — заметил он.

Дебютный режиссерский опыт Бореаназа в «Искателе» был показан пятницу на канале Fox.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ