Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2012 20:20

Фэнтези глазами Сергея Бодрова

Производство фэнтезийного приключенческого фильма «Седьмой сын» режиссера Сергея БодроваМонгол») стартовало совсем недавно, и вот в сети уже появился первый концепт-арт к этому проекту. И хотя он не особо информативный, но какое-то представление, особенно для поклонников жанра, все равно дает.

Напомним, в основу сценария лег роман Джозефа Делани «Ученик ведьмака», в котором речь идет о подготовке нового ученика к борьбе со старым врагом.

В далеком прошлом злые силы развернулись во всю мощь, чтобы снова спровоцировать противостояние сверхъестественного и человечества. Мастер Грегори (Джефф Бриджес) — ведьмак, когда-то давно похоронивший злобную могущественную ведьму Мамашу Малкин (Джулианна Мур). Однако ведьма сбежала из могилы и жаждет отмщения.

Она намеревается обрушить столько гнева на ничего не подозревающий мир, что станет худо даже самому невинному еноту. И единственный, кто стоит на ее пути, — мастер Грегори. У него есть время до следующего полнолуния, чтобы подготовить к жестокой схватке нового ученика, которым может стать только седьмой сын седьмого сына. И вот, простой паренек Том Уорд (Бен Барнс) начинает «обалдевать знаниями», на получение которых в «мирное» время тратятся целые столетия. Седьмой сын седьмого сына — единственная надежда всего человечества.


Российская премьера «Седьмого сына» состоится 14-го февраля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ