Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2012 12:49

Съемки «24» опять перенесли

В очередной раз отложены съемки полнометражного киноремейка криминального триллера «24 часа», основанного на одноименном сериале.

Съемки кинофильма задумывались давно, однако в силу различных обстоятельств, начало съемочного процесса неоднократно переносилось. Поступали даже сообщения о том, что кинокомпания 20th Century Fox вообще распорядилась окончательно свернуть проект.

По последним данным, из-за финансовых разногласий продюсера с инвестором, съемки с весны этого года перенесены на 2013. По словам исполнительного продюсера Брайана Грейзера, к установленному бюджету в $30 млн необходимо добавить еще минимум $10 млн.

Остросюжетный экшен-сериал, 2424 часа»), 8 лет успешно демонстрировавшийся на телеканале FOX, в каждом из эпизодов рассказывал о «24 часах из жизни шефа вымышленного элитного антитеррористического подразделения CTU Джека Бауэра», роль которого исполнил Кифер Сазерленд.

В 2004 году сериал стал лауреатом «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал».
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ