Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2012 08:46

Телекастинг: лихие сюжеты, большие бюджеты

Уильям ПетерсенCSI: Место преступления») получил главную роль и должность исполнительного продюсера в пилоте криминальной драмы Hurt People («Люди, причиняющие боль»*), которую будет транслировать телеканала GKTV.

Уильям сыграет киллера, нанятого на работу в один криминальный клан, члены которого замешаны в убийстве его жены. Протагонист должен отыскать свою дочь и помешать ей отомстить убийцам матери.

И сюжет закручен лихо, и Петерсен такие роли щелкает как орешки, и название пилота что надо — все сигнализирует о том, что шоу может привлечь не только фанатов жанра.

Мэттью ДэвисДневники вампира») возглавит новый мистический пилот от CW«Культ»*. Бросив охоту на вампиров в роли Аларика, Мэттью приступит к поиску пропадающих без вести участников телешоу, которое как раз называется «Культ» и обыгрывает все, что с этим понятием связано. Под подозрением у сыщика-блогера в первую очередь окажутся фанаты телепередачи. Продюсеры «Дневников вампира» утверждают, что новый контракт Дэвиса не означает его окончательное прощание с молодежной вампирской сагой.

Майклу КеллиХроника») посчастливилось присоединится к актерскому составу, пожалуй, самого ожидаемого сериала этого года, интригующего своим $100-миллионным бюджетом и Дэвидом Финчером в качестве режиссера. Речь идет о драматическом сериале «Карточный домик», съемки которого стартуют в апреле в Балтиморе. Что за роль досталась Келли, пока неизвестно, но главная уже отдана Кевину Спейси. Тому самому.

Фредди Принц-младшийФредди») сыграет в безымянном ситкоме от Хилари УинстонСообщество»). Ему досталась роль жениха, отвергнувшего тихоню-невесту, которая после этого разрыва начнет собирать «армию для отмщения». В этом же ситкоме в образе страстной тусовщицы и любительницы промискуитета появится Мина Сувари, и если она станет одним из орудий отмщения, мы не против.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ