Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2012 09:41

Кэтрин Хейгл снова хочет быть доктором

Кэтрин Хейгл уже два года не снимается в сериале Grey's AnatomyАнатомия страсти»). Тем не менее, по заявлению самой актрисы, она хотела бы вернуться в проект и снова сыграть такого знакомого ей персонажа.

Вопрос только в том, захотят ли саму Хейгл вернуть в шоу?
«Я сказала продюсерам, что хочу этого, — заявила Хейгл в интервью E! Online. — Быть шоураннером и сценаристом такого сериала, как этот, очень сложно… Сколько там сейчас персонажей? Очень много, исполнительный продюсер Шонда Раймс сейчас балансирует между 40 разными сюжетными линиями, так что я пока не знаю, насколько ко двору придется мое возвращение в этом сезоне, следующем, или сколько там еще сезонов продлится шоу».

33-х летняя актриса, которая в 2007 году выиграла «Эмми» за роль доктора Иззи Стивенс, ушла из сериала в январе 2010, чтобы проводить больше времени со своей дочкой. Для того, чтобы вывести ее персонаж из проекта, им с Алексом (Джастин Чэмберс) пришлось развестись, после чего Иззи была уволена из Seattle Grace.

«Я очень, очень, очень хочу узнать, где сейчас Иззи. Я просто хочу узнать, что с ней случилось, куда она устроилась, и что сейчас делает. Мне кажется, что она нашла хорошее место и у нее все получается на новой работе. Она всегда была бойкой, поэтому всегда и была на шаг впереди, так что я бы хотела увидеть, что с ней сейчас происходит».

В октябре 2010 Раймс рассказала Entertainment Weekly, что она чуть не убила Иззи после того, как Хейгл ушла, но впоследствии отказалась от этой идеи: «Я готова к тому, что мы снова увидим Иззи. Поэтому если Кэтрин захочет вернуться, то мы с большим удовольствием вернем ее историю. Но если нет, то мы будем двигаться дальше».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ