Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2011 23:02

«Хостел 3»: фотокадры

Возможны спойлеры!

Несмотря на неоднозначную реакцию публики на новость о продолжении франшизы про негостеприимное общежитие, «Хостел 3» выходит 27 декабря сразу на DVD, и в честь этого события ресурс Bloody Disgusting радует нас новыми фотокадрами.

Первые два фильма в жанре torture porn, напомним, снял Илай Рот, в третьем у руля оказался режиссер Скотт ШпигельОт заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса»), который переместил действие из Словакии в Лас-Вегас.

Вот официальный синопсис киноленты «Хостел 3». Высокие ставки в азартных играх приобретают новый, зловещий смысл в третьей части кровавой франшизы. Четверо друзей весело проводят время на мальчишнике в Лас-Вегасе. Но этого веселья им кажется мало, и ребята соглашаются посетить приватную вечеринку в компании с двумя сексапильными сопровождающими. Когда они обнаруживают себя в элитном охотничьем клубе в качестве субъектов изощренных пыток, то начинают догадываться, что мальчишник не удался...

На главные роли приглашены актеры, известные преимущественно по сериалам: Сара Хабель, Брайан Хэллисей, Джон Хенсли и Кип Пардью. Прежде чем ознакомиться с представленными ниже фотокадрами, рекомендуется убрать от мониторов детей, беременных женщин и людей с неустойчивой психикой.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ