Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2011 21:07

«Джон Картер»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому экшену Эндрю Стэнтона «Джон Картер».

Две последние режиссерские постановки Стэнтона «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И» были чрезвычайно успешными коммерческими проектами, собрав в мировом прокате $850 млн и $520 млн соответственно. Лауреат премии «Оскар», правда, еще не переносил на широкий экран художественные фильмы. Так что захватывающая эпическая история о приключениях мужественного Джона Картера (Тейлор Китч) на планете Марс, населенной воинствующими племенами и экзотическими чудовищами, своего рода творческий дебют именитого режиссера.

Фильм является экранизацией первой книги из серии романов писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Марсиане» («Барсумский цикл»), чьи произведения неоднократно вдохновляли кинематографистов разных поколений. Новый фильм рассказывает о приключениях ветерана гражданской войны в США, которого таинственный артефакт переносит на Марс, где он оказывается вовлеченным в противостояние между племенами загадочных обитателей красной планеты. Оказавшись в мире, обреченном на медленное умирание, Джон Картер понимает, что только от него зависит судьба планеты и ее обитателей.

Премьера экранизации романа Эдгара Райса Берроуза в России состоится в международный женский день, 8 марта, дублированный трейлер смотрим сегодня.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ