Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2011 16:03

Хью Лори скучает по Лизе, но предпочитает блюз

Лиза Эдельштейн, покинувшая отчий дом – клинику Принстон-Плейнсборо, не оставила, однако, сердце исполнителя главной роли Хью Лори.

«Мы все очень скучаем по Лизе», - качает головой Лори, отвечая на вопросы репортеров TCA Summer Press Tour, проходящем в Беверли-Хиллз.

Обладатель Золотого глобуса (в двух экземплярах) подтвердил ранее в интервью TVLine.com, что в начале 8-го сезона окажется в тюрьме:

«Я буду в тюрьме, да. Как долго, не могу сказать. Сценаристы держат меня в неведении. Вероятно, так будет лучше».

Кстати, совсем скоро Лори предстоит выступить на одной сцене с такими звездами блюза, как Ирма Томас и сэр Том Джонс. Передача PBS под названием «Великие роли. Хью Лори: рассказ о новоорлеанском блюзе», по мнению актера, - его настоящая сбывшаяся мечта.

«Это шоу намного ближе ко мне настоящему, чем все, что я делал до этого дня, - признался Лори. – Наверное, потому что тема блюза очень близка моему сердцу. Для меня это настоящий подарок, удивительное открытие тайны».

Видимо, недаром в свое время смерть блюзмена Мадди Уотерса произвела на актера гораздо большее впечатление, чем гибель Леннона. Из этой фразы становятся ясны музыкальные и жизненные предпочтения звезды сериала House M.D.Доктор Хаус»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ