Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2011 18:16

Дин Норрис: Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон Breaking Bad

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Как и большинство характеров в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), персонаж Дина Норриса Хэнк Шрейдер прошел длинный путь в течение трех сезонов.

Агент управления по борьбе с наркотиками, ведущий, подобно бульдогу, охоту за таинственным мистером Хейзенбергом (под личиной которого скрывается его свояк Уолтер), в результате своей деятельности оказался на больничной койке, столкнувшись с неоспоримым аргументом мексиканского наркокартеля — пулей.

«К концу 3-го сезона Хэнк стал совершенно другим парнем, — поделился размышлениями с TVGuide.com актер Дин Норрис. — Этот сериал как раз из тех, которые не оставляют своих персонажей статичными».

В начале 4-го сезона мы находим Хэнка увлеченного минералами, в стадии выздоровления после тяжелого ранения. Он делает первые самостоятельные шаги, однако налицо внутреннее состояние подавленности, что выражается в раздраженных диалогах с женой.

«Все, что было у Хэнка в начале 1-го сезона — карьера, здоровье — висит в данный момент на волоске, — комментирует Норрис. — Он всегда считал себя крутым парнем и действительно был таким, а теперь зависит от жены, что нарушает его внутреннюю гармонию».

И в самом деле, жена Хэнка Мари испытывает на себе тяжелый нрав своего мужа.

«Конечно, неприятно укорять свою половину в каких-то недостатках, однако вы в скором времени узнаете, что ему несладко приходится в положении тирана. Только Хэнк пока ничего с собой поделать не может. Его поступки понятны: ему больно, и он желает переложить часть своих страданий на кого-то еще».

Однако Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон. Вскоре некие события вдохновят его на быстрое восстановление, чтобы продолжить гонку за таинственным Хейзенбергом.

«Ничто не сможет его подавить, — резюмирует Норрис. — У всех должна быть цель в жизни, и он, в конце концов, осознает этот факт. Он, конечно, захочет узнать, кто в него стрелял. И это желание спасет и самого Хэнка, и его брак».

Ирония заключается в том, что охотится Хэнк фактически за своим родственником, который постоянно обводит его вокруг пальца.

«Подобная ситуация комична, — смеется Норрис. — Но Уолтер и сам не знает, о чем Хэнк может догадываться».

В то же время Норрис утверждает, что понятия не имеет, когда его персонаж наконец-то поймет, что Уолтер и Хейзенберг — одно лицо. Но предполагает, что для Хэнка этот факт окажется психологической травмой.

«Уолтер в каком-то смысле всегда заботился о Хэнке. И Хэнк вполне может ему помочь выпутаться из трудной ситуации. Хотя нельзя утверждать, что Хэнк изменится настолько, чтобы понять моральный выбор Уолтера. Он по-прежнему остается уверенным в своей правоте парнем».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ