Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2011 08:33

Продюсер «Тупого и еще тупее» заедет на территорию девственниц

Продюсер фильма «Тупой и еще тупее» Адам «Текс» Дэвис написал сценарий комедийного роуд-муви, которое планирует экранизировать компания Motion Picture Corporation of American. Как сообщает The Hollywood Reporter, в фильме речь пойдет об одном заботливом отце, который отправляется в поездку с придурковатым сыном соседа, чтобы сохранить невинность своей дочери. Других подробностей пока нет, поэтому пока не совсем понятно, как именно поездка поможет отцу в этом благом деле.

Продюсером картины, которая будет называться «Территория девственниц», выступит Бо Бауман, известный по документальному фильму «Король Конга» про фанатов компьютерных игр, исполнительным продюсером станет сам Адам Дэвис.

Кроме этой картины, Адам занят еще двумя предприятиями - это семейный анимированный фильм «Рок-лобстер» и большой четырехчастный тентпол в духе «Ночи в музее» под названием «Мой научный проект».

К слову, один фильм с названием «Территория девственниц» уже существует, только там речь идет о Флоренции XIV века, а в основу сюжета лег «Декамерон» Джованни Бокаччо. Эту «Территорию» снял Дэвид Лилэнд в 2007 году.

Студия Motion Picture Corporation of American имеет 11 номинаций на «Эмми» за военную драму «Забирая Чэнса». Теперь большие студийные боссы, у которых за плечами такие хиты, как «Ниндзя из Беверли Хиллз» и, собственно, «Тупой и еще тупее», решили снова обратиться к комедийному жанру. Кроме грядущей «Территории девственниц», MPCA разрабатывает комедию «Что бы сделать Кенни?» с Джастином Бибером и Эштоном Катчером.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ