Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2011 18:00

Кэмерон, Ди Бонавентура и Уортингтон сотворят «Миф»

20th Century Fox решила встретить грядущее лунное затмение во всеоружии и объявила о запуске нового научно-фантастического экшена, сообщает THR. Студия ведет переговоры-тире-торги со сценаристом Уиллом Стэплсом, который написал историю планетарного значения под рабочим названием «Миф».

Но главная новость, равная появлению на небосклоне сверхновой, заключается в том, что к грядущему проекту проявили недюжинный интерес сразу три супервеличины мировой киноиндустрии.

Джеймс Кэмерон заинтересовался масштабным эпиком, но не в качестве потенциального режиссера-постановщика. Оставить «второго Аватара» без присмотра Кэмерон не пожелал, так что он выступит в проекте исполнительным продюсером. Как и актер Сэм Уортингтон, который не согласился сниматься по причине его плотной занятости, но изъявил желание вести финансовую составляющую «Мифа». Один Лоренцо Ди Бонавентура (приложивший немало усилий к созданию «Трансформеров») выступит в своей привычной ипостаси продюсера.

О «Мифе» известно лишь одно: проект обещает стать самым масштабным фантастическим экшеном за последние десятилетия. Остальные подробности скромно умалчиваются. Фантазия Стэплса, покорившая Кэмерона, Уортингтона и Ди Бонавентуру, ранее была направлена на создание сюжетной линии компьютерной игры Call of Duty, признанной одной из лучших в мире. Поэтому можно предложить, что машиноподобные существа и современные компьютерные навороты будут представлены в картине с лихвой.

фото — Лоренцо Ди Бонавентура, Джеймс Кэмерон, Сэм Уортингтон
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ