Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2011 23:50

«Наш брат идиот»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного трейлера к веселой семейной комедии Наш брат идиот

Представьте себе семью, состоящую из только что вышедшего из тюрьмы безобидного неудачника и трех самодостаточных сестер, переполненных сочувствия к брату. Плюс мамаша, которая в области родительской любви не знает преград. Она навещает своих половозрелых «птенчиков» регулярно по поводу и без него. Второй вариант, разумеется, превалирует. В Америке, напомним, это не очень-то принято. Ну как, скажите, в этом случае де-юре братцу-растяпе не обрести ореол придурка?! Кроме того, это довольно удобно, если говорить о таком качестве личности, как ответственность.
Нед (Пол Радд), имеет свойство подчеркнуто непринужденно нарушать спокойное течение жизни всех тех, кто имеет несчастье оказаться рядом с ним. Вместо того, чтобы налаживать свою собственную личную жизнь, он, под стать своей матушке, охотно довольствуется участием в жизни своих толерантных сестриц. Что из этого выходит, догадаться несложно.


Веселая, динамичная и хорошо сбитая семейная комедия Джесси Переца определенно заслуживает внимания любителей этого жанра. Давайте посмотрим трейлер к ней.


Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ