Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2011 10:34

BBC приступил ко второму сезону «Шерлока»

Телеканал BBC начал снимать второй сезон сериала по книгам сэра Артура Конан Дойля - Шерлок, сообщает The Sun. Съемки пройдут в Кардиффе и Лондоне. Режиссером останется Пол МакГиган, а помогать ему будет Тоби Хайнс. В главных ролях все те же: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом).

Скандал в Белгравии, в котором обещают любовную историю, будет написан Стивеном Моффатом, Водопад - Стивом Томпосном, а Марк Гатисс возьмется за Собаку.

Телеканал BBC надеется выпустить второй сезон к концу года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ