Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Томпсон

Steve Thompson
Стив Томпсон
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.04.2013 14:24

Гильермо дель Торо нашел себе нового монстра

У этого режиссера на уме одни чудовища. Не успел он еще разобраться со своими гигантскими Кайдзю, как уже подумывает о новом проекте. Как сообщает Collider, в рамках сотрудничества с телеканалом HBO режиссер возьмется за адаптацию манги «Монстр» Наоки Уросавы, по которой уже имеется одноименное аниме в жанре «психологический триллер».

В центре сюжета манги — гениальный молодой хирург, который однажды спас жизнь настоящему психопату. Теперь он пытается найти «монстра» и убить его, чтобы предотвратить преступления, которые он может совершить в будущем.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2011 10:34

BBC приступил ко второму сезону «Шерлока»

Телеканал BBC начал снимать второй сезон сериала по книгам сэра Артура Конан Дойля - Шерлок, сообщает The Sun. Съемки пройдут в Кардиффе и Лондоне. Режиссером останется Пол МакГиган, а помогать ему будет Тоби Хайнс. В главных ролях все те же: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 9.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Шерлок
Шерлок (сериал) (2010)

Sherlock (9.20)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
25.04.2013
Гильермо дель Торо нашел себе нового монстра

У этого режиссера на уме одни чудовища. Не успел он еще разобраться со своими гигантскими Кайдзю, как уже подумывает о новом проекте. Как сообщает Collider, в рамках сотрудничества с телеканалом HBO режиссер возьмется за адаптацию манги «Монстр» Наоки Уросавы, по которой уже имеется одноименное аниме в жанре «психологический триллер». В центре сюжета манги — гениальный молодой хирург, который однажды спас жизнь настоящему психопату. Теперь он пытается найти «монстра» и убить его, чтобы предотвратить преступления, которые он может совершить в будущем. Писать сценарий дель Торо будет совместно со Стивом Томпсоном, который был соавтором скриптов к таким сериалам, как Dr. WhoДоктор Кто») и Sherlock Шерлок»). Сообщается, что дель Торо намерен также заняться постановкой пилота. Первоначально проект задумывался студией New Line как полнометражный фильм, но материала в нем оказалось слишком много для стандартных полутора часов экранного времени. При этом сам Гильермо потратил очень много времени, пока не убедил автора манги, что его творение окажется в хороших руках.... подробнее
18.05.2011
BBC приступил ко второму сезону «Шерлока»

Телеканал BBC начал снимать второй сезон сериала по книгам сэра Артура Конан Дойля - Шерлок, сообщает The Sun. Съемки пройдут в Кардиффе и Лондоне. Режиссером останется Пол МакГиган, а помогать ему будет Тоби Хайнс. В главных ролях все те же: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Один из сценаристов, Марк Гатисс порадовал поклонников сериала сообщением о том, что для нового сезона будут переработаны следующие истории: Скандал в Богемии (будет переименован в Скандал в Белгравии), Собака Баскервилей (останется собой) и Последнее дело Холмса (станет Рейхенбахским водопадом). Скандал в Белгравии, в котором обещают любовную историю, будет написан Стивеном Моффатом, Водопад - Стивом Томпосном, а Марк Гатисс возьмется за Собаку. Телеканал BBC надеется выпустить второй сезон к концу года.... подробнее