Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2011 22:19

Парад уродов: самые некрасивые постеры

По версии сайта TotalFilm, плохие постеры — это постеры, которые всем своим видом демонстрируют: эти фильмы смотреть не нужно! Такие плакаты вводят в заблуждение, смешат, а иногда даже пугают. К счастью, дизайнеров, которым «надо все руки отрастить», становится все меньше, а всяческий арт к произведениям искусства кино — все качественней: если обратите внимание, большая часть представленных ниже экспонатов относится к фильмам десятилетней и более давности.

В те времена, очевидно, в приоритете маркетинговых отделов была одна цель — донести до зрителя весть о том, что какое-либо кино сняли, и теперь его можно посмотреть. Поэтому иногда постер — это просто название фильма, написанное с понтом оригинальным шрифтом на фоне мутно-красного цвета.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: пост, постеры
Поделиться:

09.08.2011 19:58

FX продлевает и возобновляет!

Телеканал FX торжественно объявил о намерении продлить сериал It's Always Sunny in PhiladelphiaВ Филадельфии всегда солнечно»), а также возобновить съемки LouieЛуи») и WilfredУилфреда»). Эту радостную весть принес ресурс TVGuide, который, в свою очередь, услышал ее от самого генерального директора и президента телеканала FX Джона Ландграфа, выступившего на церемонии TCA Awards в прошедшую субботу.

«В Филадельфии всегда солнечно» продлят на два сезона, а «Луи» и «Уилфред» получат еще по 13 эпизодов каждый. «Мы на самом деле планируем снимать десятый сезон «Филадельфии». А вообще мы вполне потянем и два, — сказал Ландграф. — Я не знаю, что они там собираются делать в восьмом и девятом сезонах, но я видел все эпизоды седьмого, который выйдет в эфир осенью, и думаю, что это шоу до сих пор самое смешное. Оно просто нереально смешное!»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ