Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

8 первых свиданий (2012)

8 pervykh svidaniyКомедия
8 первых свиданий
7.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Денис Никифоров
Денис Никифоров

В роли: Kostya
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?

Трейлер



8 первых свиданий

Все ролики

Новости

31.12.2012 11:45

Самые успешные и самые убыточные российские фильмы 2012 года

В этом году в России в прокат вышло 68 отечественных картин, и лишь малая их часть — 15 фильмов — окупились в прокате. Об этом сообщает издание Kinobusiness. Прибыльными считаются картины, сборы которых минимум в два раза превышают их заявленный производственный бюджет. Рейтинг построен по порядку убывания соотношения сборов в кинопрокате к производственному бюджету.

Больше всех в уходящем году заработала анимационная сказка «Иван Царевич и Серый Волк», которая собрала $24,62 млн при бюджете $2,7 млн. На втором месте оказался комедийный фильм от «Квартета И», лента «О чем еще говорят мужчины». Производственные затраты картины составили $3 млн, а сборы — $17,66 млн. Хитом этой осени стала драма «ДухLess», которая заработала в прокате $13,36 млн при бюджете $3 млн. Фильм замыкает тройку самых прибыльных фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 13:40

Солист «Uma2rmaH» сыграл свою главную роль!

Солист нижегородской поп-рок группы «УмаТурман» Владимир Крестовский снялся в главной роли в романтической комедии Юсупа Бахшиева «Свидание».

По сюжету его герой молодой холостяк по имени Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее подругу Аню (Екатерина Климова).
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2012 11:10

«8 первых свиданий»: музыкальный трейлер от Кирилла Батишты

Представители музыкальной культуры продолжают изыскивать незамысловатые способы, напоминая о своем существовании. В рамках поддержки отечественного производителя они время от времени запускают в интернет-ротацию видеоклипы по мотивам кинофильмов. Не так давно таковым отметился режущий суровую правду-матку репер Баста, «перечитавший» знаменитые «Райские Яблоки» Владимира Семеновича накануне премьеры драмы «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Поп-соратники по музыкальному цеху пошли дальше — видимо, сказалась профподготовка «Фабрики Звезд». Песни сочиняют сами, да а клипы снимают куда более нарядные. Так, бывший участник народно-популярного проекта «Банд’Эрос», в прошлом году отправившийся в сольное эстрадное плавание, Кирилл Петров (в простонародье Батишта) и известная исполнительница в жанре «поп» Ромади вдохновились съемками фильма «8 первых свиданий» и записали совместную песню «Формула любви», а также сняли клип.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

Роли исполняли

Денис Никифоров
Денис Никифоров

В роли: Kostya
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова

В роли: Karina
Игорь Жижикин
Игорь Жижикин

В роли: (как Igor Zhizhikin)
Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен

В роли: Vera's Mom
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

В роли: Taxi Driver
Саша Маляревский
Саша Маляревский

В роли: Producer

Весь список