Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2012 13:40

Солист «Uma2rmaH» сыграл свою главную роль!

Солист нижегородской поп-рок группы «УмаТурман» Владимир Крестовский снялся в главной роли в романтической комедии Юсупа Бахшиева «Свидание».

По сюжету его герой молодой холостяк по имени Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее подругу Аню (Екатерина Климова).
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
30.03.2012
Солист «Uma2rmaH» сыграл свою главную роль!

Солист нижегородской поп-рок группы «УмаТурман» Владимир Крестовский снялся в главной роли в романтической комедии Юсупа Бахшиева «Свидание». По сюжету его герой молодой холостяк по имени Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее подругу Аню (Екатерина Климова). Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Есть одно но: Ане нельзя пить... совсем!!! Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и непредсказуемое приключение для обоих... Для Владимира это первая большая роль в кино, до этого он снимался лишь в эпизодах. Вспоминается его появление в привычном амплуа (солиста-песенника) в проекте «Квартета И» «День выборов». «Главная роль — это совершенно по-другому, не то что эпизоды, — говорит Крестовский о новом опыте. — Ты много времени проводишь в кадре, много нужно придумывать и играть. Очень увлекает этот процесс, потом даже начинаешь по нему скучать! Когда кончились съемки, я ловил себя на мысли, что мне без этого как-то плохо и некомфортно, хочется поскорее еще во что-нибудь ввязаться». Почти все трюки в фильме Владимир исполнил сам, без помощи каскадеров. Он хотел, чтобы «было натурально и чтобы смотрелось все по-настоящему», за что чуть не поплатился, выполняя с Климовой сложный и опасный трюк на мотоцикле. «Свидание» (не путать с «8 первых свиданий») выходит в широкий прокат 19-го апреля.
... подробнее