Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mercy (0)

Mercy
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Марко Ван Белль
Продюсер: Чарльз Ровен
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Mercy
Все фото (1)

Новости

04.04.2024 17:30

Бекмамбетов ищет свидетелей преступления

В прошлом месяце мы писали, что Тимур Бекмамбетов предпринимает очередную попытку покорить Голливуд. Сегодня его новый американский проект пополнился сразу несколькими актерами.

Студия Amazon MGM по-прежнему не спешит делиться подробностями картины Mercy. Известно лишь, что в центре сюжета окажется детектив, которого обвинят в жестоком преступлении. В мире будущего любое серьезное правонарушение карается смертной казнью, поэтому протагонисту придется в срочном порядке доказывать свою невиновность...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 14:37

Ребекка Фергюсон жаждет пощады

Несколько миссий в компании Итана Ханта не утолили экшен-жажду Ребекки Фергюсон. Теперь она поможет Крису Пратту в фильме Mercy («Пощада»*). Разработкой проекта занимается Amazon MGM Studios, но выйдет он в кинотеатрах, а не на стриминговом сервисе корпорации, поскольку продюсеры возлагают на него большие надежды.

Действие ленты развернется в недалеком будущем. Уровень преступлений, караемых смертной казнью, растет. Детектива (Пратт) обвиняют в жестоком преступлении, и теперь он должен доказать свою невиновность. Информации о роли Фергюсон пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал