Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Синонимы (2019)

Synonymes123 мин. (02:03) -
Синонимы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Мерсье
Том Мерсье

В роли: Yoav
Квентин Долмер
Квентин Долмер

В роли: Emile
Луиз Шевильот
Луиз Шевильот

В роли: Caroline
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Только что демобилизовавшийся израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж, вселяется в чью-то брошенную и неотапливаемую квартиру и к утру оказывается голым человеком на чужой земле: пока он моется в душе, кто-то похищает все его вещи, включая трусы и спальник. Потерявшего от переохлаждения сознание Йоава находят соседи — Эмиль, молодой человек, воображающий себя писателем, и его подруга Каролин, академический музыкант, играющая на гобое. Обогрев незнакомца, они одевают его с ног до головы в Kenzo, вручают полиэтиленовый пакет с рубашками, айфон и пачку евро. Йоав вселяется в новую квартиру размером с чулан, затыкает дырку в стене ворохом модных шмоток и принимается изживать в себе израильтянина.

Трейлер



Синонимы

Все ролики

Фото

Фото Синонимы
Все фото (1)

Новости

12.09.2020 21:29

Удачный улов «Китобоя» Филиппа Юрьева в Венеции

В программе «Дни авторов» Венецианского кинофестиваля определился победитель. Им стала дебютная картина отечественного режиссера Филиппа Юрьева «Китобой».

Эта приключенческая или, как ее назвал сам режиссер, этническая драма рассказывает о судьбе двух молодых людей: простого рыбака с Чукотки и американки из Детройта. Они познакомились благодаря появлению в чукотском поселке Интернета. Влюбленный охотник отправляется к подруге в Америку через тысячи километров суши и Берингов пролив.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 20:19

Российская короткометражка поедет в Берлин

В программу конкурса короткометражных фильмов 70-го Берлинского кинофестиваля попал фильм «Мой галактический близнец Галактион» режиссера Александра Свирского. Продолжительность ленты составляет всего семь минут, что делает ее самой короткой среди 25 отобранных для конкурса картин. У Свирского более 15 анимационных короткометражных работ, которые он создал за десять лет.

В этом году в состав жюри конкурса короткого метра вошли режиссер-аниматор из Венгрии Река Букси, представитель Турции Фатма Чолакоглу и африканский режиссер Лемоханг Иеремия Мозезе. Главой жюри фестиваля будет британский актер и лауреат премии «Оскар» Джереми Айронс.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2019 18:13

СуперБобровы заговорят по-китайски

Семейная комедия о новых приключениях российской семьи Бобровых «СуперБобровы. Народные мстители» режиссера Дмитрия ДьяченкоПоследний богатырь») настолько понравилась закупщикам из Поднебесной, что ее решили адаптировать для китайского зрителя. Об этом стало известно на подведении итогов кинорынка Европы, проходившего во время Берлинале-2019.

Результат работы российских кинодеятелей проанализировали в компании «Роскино». Было отмечено успешное продвижение отечественного кинопродукта на международном рынке: права на прокат очередных «СуперБобровых» приобрели Арабские Эмираты, Кипр и Германия, а фильм Александра Горчилина «Кислота» покажут в Германии, Польше, Японии, Греции и странах Прибалтики. Не менее популярны оказались наши жанровые картины: художественные и анимационные фильмы «Спасти Ленинград», «Тобол», «Снежная Королева: Зазеркалье» и «Волки и Овцы: Ход свиньей» — их приобрели прокатчики стран Северной Америки, Европы, Азии, а также Австралии и Новой Зеландии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Мерсье
Том Мерсье

В роли: Yoav
Квентин Долмер
Квентин Долмер

В роли: Emile
Луиз Шевильот
Луиз Шевильот

В роли: Caroline
Jonathan Boudina
Jonathan Boudina

В роли: Aur?lien
Djamel Lazaar
Djamel Lazaar

В роли: Embassy security
Gaël Raes
Gaël Raes

В роли: Hugo
Джон Сехил
Джон Сехил

В роли: Le passager importun? du M?tro Parisien (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал