Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стена рассвета (0)

The Dawn Wall
Стена рассвета
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Австрия
Режиссёр: Josh Lowell, Peter Mortimer
Продюсер: Audre Sherman, Michael Negri, Ali Batwin, Zachary Barr, Jürgen Kinateder (все)
Оператор: Brett Lowell
Композитор: Adam Crystal
IMDB: 8.20 (голосов: 1274)
В главных ролях:
John Branch
John Branch

В роли: Себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.04.2021 11:00

Эмиль Хирш возьмет новую вершину

Эмиль Хирш попробует себя в новом качестве: за время пандемии COVID-19 актер написал свой первый сценарий и нашел средства для его реализации.

Дебютная сценарная работа Хирша получит название «В тандеме» (In Tandem) и расскажет о двух старых приятелях, которые пересеклись в зале для занятий скалолазанием. Друзья вспоминают молодость и решают отправиться в какое-нибудь безумное приключение. Вдохновившись документалкой «Стена рассвета», они клянутся покорить настоящую гору. В процессе подъема ситуация накаляется отсутствием опыта и обсуждением давних обид, но в итоге герои картины поймут, что смогут выжить только в тандеме...
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

John Branch
John Branch

В роли: Себя

Весь список

Telegram-канал