Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проклятые. Противостояние (2016)

Sadako vs. Kayako98 мин. (01:38) - Ужасы
Проклятые. Противостояние
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 18 июня 2016
Дата выхода (РФ): 14 июля 2016
Страна: Япония
Режиссёр: Коши Шираиши
Сценарий: Такаси Симидзу, Кодзи Судзуки
IMDB: 7.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мидзуки Ямамото
Мидзуки Ямамото

В роли: Yuri Kurahashi
Тина Тамасиро
Тина Тамасиро

В роли: Suzuka Takagi
Аими Сатсукава
Аими Сатсукава

В роли: Natsumi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.

Трейлер



Проклятые. Противостояние

Все ролики

Фото

Фото Проклятые. Противостояние Фото Проклятые. Противостояние Фото Проклятые. Противостояние
Все фото (22)

Новости

10.07.2016 20:14

Мамонт с метеоритом и Стюарт с эмоциями: смотрите на этой неделе

Будущая неделя пройдет без громких блокбастеров, но тем не менее сможет порадовать поклонников кино некоторым разнообразием: в списке премьер на 14 июля представлены как высокобюджетные анимационные проекты, так и более камерные биографические драмы, а также научная фантастика, новый ужастик и многое другое. А главную ставку наши прокатчики делают, очевидно, на мультфильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» — пятую по счету картину популярной франшизы о приключениях мамонта Мэнни и его друзей.

На сей раз крысобелка Скрат, преследуя вожделенный орех, окажется в открытом космосе и запустит цепь событий, которая приведет к тому, что в сторону Земли начнет двигаться гигантский метеорит. Поскольку «столкновение неизбежно», Мэнни и компания при поддержке одноглазой ласки Бака решат разработать план по спасению Земли, что и станет основной сюжетной линией данной ленты. Судя по трейлеру, в новой части киносерии будет уделено повышенное внимание экшен-сценам, но при этом сохранится та же глубокая проработка каждого персонажа (в том числе визуальная) и юмор, понятный детям от шести лет.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 17:17

Фотокадры: жертвы Ридли Скотта и пейзажи Кристофера Нолана

Завалив Интернет фотографиями девушек в красных купальниках, создатели полнометражных «Спасателей Малибу» наконец объявили о завершении производства этого ностальгического проекта и переходе его на стадию постпродакшен. В нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов вы можете найти открытку от Дуэйна Джонсона с обещанием увидеться следующим летом, когда ремейк выйдет в прокат.

Тем временем в Сиднее полным ходом идут съемки научно-фантастического блокбастера «Чужой: Завет». На представленных ниже довольно жутких фотографиях, судя по всему, запечатлены трагические последствия нападения инопланетян.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2016 18:22

Постеры: военная история по Нолану и противостояние проклятых

Для всех поклонников таланта Кристофера Нолана хорошей новостью стала появившаяся сегодня информация о том, что прославленный режиссер приступил к съемкам своего очередного масштабного проекта — военной драмы «Дюнкерк». Чтобы отметить это событие, для начала он разбил о штатив камеры тарелку с именами участников съемочной команды, а затем дал отмашку обнародовать первый постер к фильму.

Променять космические просторы на декорации Второй мировой войны Кристофер решил, чтобы поведать нам эпичную историю о том, как сотни тысяч британских, французских и бельгийских войск оказались в ловушке — повсюду немцы, за спиной только море, бежать некуда. Как мы знаем из истории, Дюнкеркская операция, проведенная военно-морским министерством Великобритании, закончилась благополучно, но сколько личных драм и сломанных судеб осталось за кулисами этого события?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мидзуки Ямамото
Мидзуки Ямамото

В роли: Yuri Kurahashi
Тина Тамасиро
Тина Тамасиро

В роли: Suzuka Takagi
Аими Сатсукава
Аими Сатсукава

В роли: Natsumi
Мисато Танака
Мисато Танака

В роли: Ayako Takagi
Масахиро Комото
Масахиро Комото

В роли: Shinichi Morishige
Масанобу Андо
Масанобу Андо

В роли: Spiritual Medium Kyozo
Такако Фудзи
Такако Фудзи

В роли: Kayako
Рина Эндо
Рина Эндо

В роли: Kayako Saeki
Маико Кикути
Маико Кикути

В роли: Tamao
Элли Нанами
Элли Нанами

В роли: Sadako Yamamura
Ринтаро Шибамото
Ринтаро Шибамото

В роли: Toshio Saeki

Весь список

Telegram-канал