Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Wraiths of the Broken Land (0)

Драма, Вестерн
Wraiths of the Broken Land
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в начале XX века в городе, расположенном неподалеку от мексиканской границы. Группа мужчин отправляется на поиски своих сестер, захваченных в плен. Им предстоит пройти нелегкий путь, пролегающий через опасные земли, и на кон поставлены не только моральные принципы, но и жизни героев.

Новости

19.05.2016 22:43

Автор «Марсианина» и Ридли Скотт готовят загадочный проект

Энди Вейр, автор нашумевшего романа «Марсианин», позже ставшего основой не менее обсуждаемого фильма, и компания 20th Century Fox запланировали следующее сотрудничество. Студия одобрила новый проект Вейра и ждет от писателя сценарий будущей картины, сообщает Variety. Подробности сюжета намечающейся ленты держатся в секрете, но известно, что в работе над ней Энди помогут киноделы, трудившиеся над «Марсианином» — Ридли Скотт и Саймон Кинберг. Оба выступят продюсерами.

«Марсианин», ставший дебютной работой писателя, по мере создания выкладывался автором на его собственном сайте. Затем готовое произведение попало на просторы сервиса Amazon Kindle и продавалась лишь там, пока печатные права на книгу не приобрело издательство Crown Publishing. В начале 2013 года стало известно, что история будет перенесена на большие экраны. В итоге киноадаптация была номинирована на семь премий «Оскар» и при бюджете в $130 млн собрала $630 млн по всему миру. Другие известные работы начинающего автора — рассказ The Egg и написанный совместно с Дугласом Келли роман Across the Lake.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал