Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Быстрые мальчики (0)

Flash BoysДрама
Быстрые мальчики
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о группе парней с Уолл-стрит, которые решили реформировать финансовые рынки и отказались от больших денег, чтобы использовать свои навыки для анализа деятельности крупных банков, бирж и трейдинговых компаний. В торгах они использовали компьютерные системы, дающие ощутимое преимущество перед конкурентами.

Фото

Фото Быстрые мальчики Фото Быстрые мальчики
Все фото (2)

Новости

18.05.2018 16:45

Netflix научит делать деньги

Онлайн-сервис Netflix познакомит зрителей с правилами игры на Нью-Йоркской фондовой бирже. Изданию Variety стало известно, что стриминговый гигант приступает к работе над экранизацией романа Майкла Льюиса «Flash Boys».

Изначально права на киноадаптацию бестселлера принадлежали компании Sony, которая намеревалась привлечь к созданию фильма оскароносного сценариста Аарона Соркина. К разочарованию студийных боссов, в конце 2014 года голливудский мастер диалогов переключил внимание на картину «Большая игра». За три с половиной года Sony так и не нашла Соркину достойную замену и вернула права на экранизацию книги ее автору, который сразу заключил новую сделку с сервисом Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 11:55

Грязная политика от Аарона Соркина

По информации портала Deadline, Аарон Соркин подтвердил свое намерение снять фильм о скандальном падении кандидата в президенты. Новый проект станет экранизацией бестселлера Эндрю Янга The Politician о скандале, которым окончилась карьера перспективного политика из Северной Каролины Джона Эдвардса.

В своей книге Янг поведал о том, как, участвуя волонтером в кампании Эдвардса в гонке кандидатов в Сенат, он стал правой рукой политика. Вскоре Янгу пришлось покрывать роман женатого Эдвардса, подделывать результаты тестов на отцовство и в итоге признать ребенка кандидата в президенты своим. Правда раскрылась, когда газеты узнали об адюльтере, что привело к провалу президентской кампании политика.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2014 10:44

Аарон Соркин раскроет секреты Уолл-Стрит

Студия Sony предложила лауреату премии «Оскар» Аарону СоркинуСоциальная сеть») адаптировать для большого экрана бестселлер Майкла Льюиса «Быстрые мальчики», сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмут на себя Скотт Рудин и Эли Буш.

В 2012 году работа Соркина над адаптацией книги «Человек, который изменил все» того же Льюиса была отмечена номинацией на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал