Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Myst: The Book of Ti'ana
10.000 из 10 (голосов: 2)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Myst: The Book of Ti'ana Фото Myst: The Book of Ti'ana
Все фото (2)

Новости

27.06.2019 15:02

Вселенная Myst на подходе

Несмотря на непрекращающиеся попытки голливудских продюсеров адаптировать компьютерные игры для больших экранов, мало кому удавалось представить удобоваримый для киноманов продукт. Однако неудачи предшественников лишь подстегивают другие компании в стремлении создать экранизацию, которая была бы успешна в финансовом плане и при этом понравилась зрителям.

Компания Village Roadshow Entertainment Group считает, что нашла свою золотую жилу в завораживающем мире приключенческого квеста Myst, впервые выпущенного в 1993 году. Все предыдущие попытки адаптировать игру провалились: на экраны так и не попали ни полнометражный игровой фильм, ни сериал, который несколько лет назад хотел приютить онлайн-сервис hulu.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2016 11:08

Hulu построит город для беглых преступников

Онлайн-сервис Hulu продолжает расширять список своих будущих проектов — в конкурентной борьбе компания выкупила права на сериал по серии комиксов Postal («Почтальон»), разрабатывают который студии Matt Tolmach Productions и Legendary TV.

За сценарий нового шоу отвечает Сет ХоффманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), а в числе исполнительных продюсеров значатся Мэттью ТолмачНовый Человек-паук»), Дэвид Мэнперл21 и больше»), Марк СильвестриОсобо опасен») и один из авторов оригинального комикса Мэтт Хоукинс.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 17:46

Экранизация Myst нашла приют на Hulu

Как сообщает Deadline, онлайн-сервис Hulu приобрел права на проект Myst. В октябре прошлого года к работе над сериалом по мотивам одноименной игровой франшизы приступили компания Cyan Worlds и студия Legendary TV.

Их проект привлек интерес нескольких телеканалов и онлайн-сервисов, но боссы Hulu решили дать зеленый свет сразу же полному первому сезону в том случае, если их устроит сценарий экранизации. Работу над текстом возглавит Ивэн ДогертиДивергент»), а продюсерские функции возьмет на себя Мэттью ТолмачНовый Человек-паук»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал