Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайсон (0)

Untitled Mike Tyson BiopicСпортивный, Драма, Биография
Тайсон
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

23.03.2021 13:40

Байопик Тайсона трансформировался в мини-сериал

Похоже, Джейми Фокс и Мартин Скорсезе наконец-то подобрали ключи к многострадальному байопику Майка Тайсона: историю чемпиона расскажут в формате мини-сериала.

Фокс и Скорсезе разрабатывают проект о жизни и спортивной карьере боксера с 2014 года. Несмотря на столь мощную команду, фильм долгое время не мог сдвинуться с мертвой точки. На его режиссерское кресло претендовал сначала сам Скорсезе, а затем — создатель «Джокера» Тодд Филлипс.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2017 13:31

Звезда «Родины» расскажет о легенде мира бокса

В 2014 году оскароносный актер Джейми Фокс объявил о намерении исполнить главную роль в байопике знаменитого боксера Майка Тайсона, а уже весной следующего года спортивная драма обрела режиссера в лице Мартина Скорсезе. О проекте не было слышно ни слова почти два года, пока в недавнем интервью Фокс не объявил, что фильм о взлетах и падениях карьеры Железного Майка по-прежнему остается в разработке.

Тем временем в Голливуде готовится еще одна биографическая драма, которая может пролить свет на историю превращения Тайсона в боксера экстра-класса. По сведениям The Tracking Board, сценаристом и режиссером фильма «Секундант»* (Cornerman) выступит Руперт Френд, известный зрителям по роли Питера Куинна в сериале «Родина» (Homeland).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал