Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Кэтрин Хан определенно понравилось играть ведьм: звезда сериалов «ВандаВижен» и «Это всё Агата» вступила в переговоры по поводу роли Матушки Готель в игровом ремейке «Рапунцель».
Актрису впервые посватали на роль коварной Готель в январе прошлого года. Спустя несколько месяцев стало известно, что студия Disney вступила в переговоры со Скарлетт Йоханссон. В итоге актриса отказалась от роли Готель и предпочла подписаться на съемки «Бэтмена 2» и нового «Изгоняющего дьявола».
После волны слухов и спекуляций об игровом фильме, посвященном Рапунцель, студия Disney наконец сжалилась над киноманами и объявила имена тех, кто исполнит главные роли в проекте. Сказочной парой новой «Рапунцель» станут австралийская актриса Тиган Крофт («Титаны») и звезда музыкальной франшизы «Зомби» Майло Манхейм.
В центре событий ленты окажутся любознательная и отважная принцесса с волшебными волосами и Флинн Райдер — самоуверенный вор-изгой, который помогает ей сбежать из башни-тюрьмы. Теперь диснеевцы приступили к поискам актрисы на роль злодейки Матушки Готель. Ранее ее планировала сыграть Скарлетт Йоханссон, но она отказалась от участия в съемках ради других проектов.
После провала «Белоснежки» студия Disney остановила работу над игровым ремейком «Рапунцель», но в итоге все-таки решила дать фильму еще один шанс. Похоже, компания вот-вот начнет пробы на роль титульной длинноволосой принцессы.