Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2021 22:15

Сэму Нилу откроется «Портативная дверь»

В феврале прошлого года мы писали, что Кристоф Вальц исполнит роль антагониста в экранизации приключенческого фэнтези Тома Холта The Portable Door («Переносная дверь*»), а сегодня стали известно, кто составит ему компанию в кадре. Съемки фильма уже стартовали и проходят в Квинсленде, Австралия, под руководством режиссера Джеффри УокераАмериканская семейка») и по сценарию Леона Форда.

Помимо Вальца и Патрика Гибсона, подписавших свои контракты ранее, в актерский состав ленты вошли Сэм НилОстрые козырьки»), Миранда ОттоВластелин колец: Две крепости»), Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), Джессика Де ГауГретель и Гензель»), Рэйчел ХаусТор: Рагнарек»), Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде») и Арка Дас.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 16:50

Кристоф Вальц построит корпорацию зла

Австриец Кристоф ВальцБесславные ублюдки») пополнит коллекцию образов обаятельных злодеев. Двукратный лауреат «Оскара» сыграет антагониста в фэнтезийной комедии «Портативная дверь» (The Portable Door).

Проект ArcLight Films, Story Bridge Films и The Jim Henson Company основан на одноименной книжной серии Тома Холта, описываемой в качестве микса ситкома «Офис» и сказочной саги о Гарри Поттере. Вместе с Вальцем в команду фильма влились Патрик ГибсонОА») и соискатель «Золотого глобуса» Гай ПирсРождественская песнь»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2018 16:06

Не злите Дензела Вашингтона и Толстого: смотрите на этой неделе

Засушливое в плане интересных новинок лето подошло к концу, и остается только надеяться, что в ближайшее время расписание станет более разнообразным и любопытным, а зрители начнут возвращаться в кинотеатры. На следующей неделе за их внимание будут бороться несколько кинопремьер. И даже если оживить бокс-офис им особо не удастся, то хотя бы поклонников своего жанра они определенно смогут порадовать. Итак, в прокате: вышедший на тропу войны Дензел Вашингтон, подростки с инопланетным оружием и суперспособностями, Лев Толстой, ратующий за справедливый суд, и хоррор о вреде сна.

«Великий уравнитель 2». За ошибки надо платить
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2018 20:17

Дети вне закона. Трейлер «Темных отражений»

К радости любителей антиутопий на большие экраны готовится выйти фантастический триллер «Темные отражения» — экранизация одноименного произведения писательницы Александры Бракен. Режиссерское кресло проекта досталось Дженифер Ю, подарившей киноманам два похождения нарисованной Кунг-фу Панды. За финансовую часть отвечает постановщик и продюсер «Загадочных событий» Шон Леви, а сценарием занялись Чад Ходж и сама Бракен.

Действия триллера развернутся в постапокалиптическом будущем, где неизвестная эпидемия забрала жизни большинства жителей США до 18 лет. Те дети и подростки, которых болезнь обошла стороной, получили в награду необычные способности, в результате чего стали прямой угрозой обществу и были отправлены в специальные лагеря. Руби Дэйли (Амандла Стенберг), главная героиня «Темных отражений», не согласна с таким развитием событий: она сбегает из заключения и встречает на своем пути таких же бунтарей-беглецов. Теперь девушке предстоит выяснить, какую цену за свободу она готова заплатить и всегда ли цель оправдывает средства...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ