Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2024 16:00

Печенька судьбы

2521 Entertainment готовит картину с одним из самых нестандартных синопсисов последнего времени: компания обещает снять «Эту замечательную жизнь», но с ураганными перестрелками и главными фишками «Матрицы» и боевиков Джона Ву.

Лента The Underneath: In Fortune's Shadow расскажет о криминальном гении по прозвищу Человек со всеми ответами. В преступном мире ходит одна легенда — если встретить этого полумифического мафиозо и отужинать с ним в китайском ресторане, в конце вечера вам принесут печенье с предсказанием, которое раскроет истинный смысл всего вашего существования. В центре сюжета окажется находящийся в огромной опасности протагонист, который пытается в срочном порядке попасть на аудиенцию к Человеку со всеми ответами....
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2023 12:00

Последняя трапеза

Весной мы писали, что Сэмюэл Л. Джексон и Бойд Холбрук исполнят главные роли в тюремной драме «Последняя трапеза». Студия Sentient получила разрешение на съемки картины в разгар забастовки SAG и решила пополнить команду проекта еще несколькими известными актерами.

Джексон предстанет в образе опального кулинара Уолтера, который проделал путь от личного повара президента США до кашевара в тюрьме строгого режима. Его главной специализацией являются последние трапезы смертников. Уолтер знакомится с преступником Ридом (Холбрук), который отказывается от еды и объявляет бессрочную голодовку. Герой Джексона начинает подозревать, что его новый знакомый угодил за решетку по ложному обвинению...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:00

Тео Росси снимется в триллере о материнстве

Тео РоссиСыны анархии») и Ханна Джон-КэйменЧеловек-муравей и Оса») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Rachel («Рэйчел»), производством которого занимается Highland Film Group. Съемки стартуют на следующей неделе.

В фильме рассказывается о женщине по имени Рэйчел (Джон-Кэймен), у которой, казалось бы, идеальная жизнь, за исключением того, что она не помнит ни недавнего рождения своего сына, ни даже свою беременность. Однажды главную героиню начинают преследовать странные соседи, однако ее строгий муж Стивен (Росси) не отвечает ни на один вопрос, а вскоре идеальный мир Рэйчел и вовсе начинает рушиться.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 19:40

Опасные пассажиры рождественского рейса

Netflix готов рассказать о нелегкой работе сотрудников Администрации транспортной безопасности США (TSA): онлайн-гигант закончил формировать актерский состав остросюжетного триллера Carry On.

Лента расскажет о молодом агенте TSA, которого начнет шантажировать таинственный путешественник. В итоге протагонист пронесет на рождественский авиарейс какой-то опасный груз...
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 21:00

Тео Росси снимется в рождественском триллере

Тео Росси, хорошо знакомый сериаломанам по «Сынам анархии», примкнул к актерскому составу триллера Carry On, на участие в съемках которого ранее подписались Тэрон Эджертон, Джейсон Бейтман и София Карсон. Первоначальную версию сценарий написал Т.Дж. Фиксман, отполировал текст Майкл Грин, продюсирует проект Дилан Кларк, а в режиссерском кресле расположился Жауме Кольет-Серра.

События ленты будут вращаться вокруг Итана Копека (Эджертон) — сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта, для которого Рождество было обычным суматошным днем, пока его не начал шантажировать таинственный путешественник. У незнакомца одно требование — Копек должен пропустить на борт самолета опасный груз. Кого сыграет Тео Росси, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 11:00

Дьявол, которого знает Омар Эппс

Омар ЭппсДоктор Хаус») и Майкл ИлиСтамптаун») встретятся на съемочной площадке фильма The Devil You Know («Дьявол, которого ты знаешь*»). Разработкой триллера занимаются компании Lionsgate и Command Films, а Эппс и Или также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Автором сценария и режиссером является Чарльз Мюррей.

В центре сюжета — Маркус Коуэнс (Эппс), который спустя много лет не очень благоприятной семейной жизни наконец получил шанс изменить все в лучшую сторону. Но когда он узнает, что один из его трех братьев (Уильям Кэтлетт) может быть причастен к незаконному вторжению в чужой дом, Маркус не только поймет, что расходится во взглядах со своей родней, но попадает под прицел копа (Или), страстно увлеченного своим последним перед уходом на пенсию делом. Когда главный герой решит поступить правильно, он обнаружит, что вновь вернулся в темные времена, которые его семья только недавно помогла ему преодолеть...
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2021 16:00

Тео Росси зафанатеет от Кевина Харта

Тео Росси давно наладил отношения с Netflix: сначала он снялся в экшене «Люк Кейдж», а после стал одним из главных героев «Армии мертвецов», которая выйдет уже в мае. Актера ждет еще один совместный телевизионный проект со стриминговым сервисом. Росси получил роль в мини-сериале True Story («Реальная история»*).

Звезда «Сынов анархии» составит компанию Кевину Харту и Уэсли Снайпсу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Шоу является вымышленной историей вопреки его названию, но Харт сыграет версию самого себя. Он предстанет в образе популярного комика, приехавшего с гастролями в родной город в Филадельфии. Эта остановка превращается в вопрос жизни и смерти после бурного вечера, проведенного героем в компании старшего брата Карлтона (Снайпс). Тео Росси досталась роль Джина — азартного и восторженного суперфаната, который во время гастрольного тура неотступно следует за Кидом (Харт).
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 10:40

Росси и Уэст сразятся за выживание

Компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures продолжают кастинг в мистический триллер «Побег с поля» (Escape the Field). Сегодня к актерскому составу картины присоединились Тео РоссиСыны анархии», «Люк Кейдж») и Шейн УэстСалем», «Готэм»).

Анонс «Побега с поля» состоялся несколько дней назад. Тогда же стало известно, что пробы в проект прошла Джордан Клэр РоббинсАкадемия "Амбрелла"»). Картина расскажет о шестерых незнакомцах, очнувшихся посреди огромного кукурузного поля. Вскоре герои понимают, что за ними охотится какое-то существо. Смогут ли участники зловещей игры работать вместе и победить загадочного врага?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ