Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 19:11

Доминик Купер отправится в погоню за Всевышним?

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная, но пока еще неподтвержденная информация о том, что Доминик Купер может сыграть главного героя в сериале канала AMC «Проповедник». Проект, который развивают Сет Роген, Эван Голдберг и Сэм Кэтлин, станет экранизацией одноименного культового комикса авторства Гарта Энниса и Стива Диллона.

Режиссерское кресло пилотного эпизода займут Роген и Голдберг, а Кэтлин выступит сценаристом и шоураннером нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 09:37

Гильдия продюсеров Америки раздала призы

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 26-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America).

В ряды ассоциации PGA входят более шести с половиной тысяч телевизионных и кинопродюсеров, ежегодно выбирающих лучшие художественные, документальные и анимационные картины, а также комедийные, драматические и часовые телевизионные сериалы.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 10:50

AMC дал пилоту «Проповедника» зеленый свет

Как сообщает Variety, руководство канала AMC дало зеленый свет съемкам пилотного эпизода сериала «Проповедник» (Preacher), основанного на одноименном комиксе Гарта Энниса и Стива Диллона.

Канал AMC приступил к работе над экранизацией графической новеллы в феврале этого года, когда сценаристами проекта были назначены Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»). В качестве шоураннера сериала выступит Сэм КэтлинВо все тяжкие»/Breaking Bad). В мае Роген объявил о том, что сценарий шоу не будет дословно повторять сюжет оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 14:13

Preacher нашел приют на AMC

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал AMC начинает работу над экранизацией комикса Preacher.

Сет Роген и Эван Голдберг, выступившие режиссерами и сценаристами картины «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», возглавят работу над пилотным эпизодом. Сэм Кэтлин (Breaking BadВо все тяжкие») назначен шоураннером сериала.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 17:15

Гильдия продюсеров США наградила рабов и космонавтов

Сегодня в отеле Беверли Хилтон прошла 25-я церемония вручения премии Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America).

Как обычно, конкурс проходил в нескольких номинациях, и сегодня мы узнали имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ